Você está aqui: Página Inicial / Sobre a Câmara / Parlamentares

Parlamentares

por pol — publicado 04/10/2017 14h10, última modificação 29/03/2021 22h05
Conheça os vereadores eleitos para o exercício de 2017-2020.
Adael Oliveira Guimarães

Adael Oliveira Guimarães

por pol última modificação 05/03/2021 11h48

Adael: PSD

Adael Oliveira Guimarães - Leia mais…

Charles Rodrigues de Souza

Charles Rodrigues de Souza

por pol última modificação 30/03/2021 09h37

Charles Souza: PT

Charles Rodrigues de Souza - Leia mais…

Salmon Alves Pugas

Salmon Alves Pugas

por pol última modificação 05/03/2021 11h47

Salmon Pugas: DEM

Salmon Alves Pugas - Leia mais…

Tony Márcio Pereira Andrade

Tony Márcio Pereira Andrade

por pol última modificação 05/03/2021 11h50

Tony Andrade: PTB

Tony Márcio Pereira Andrade - Leia mais…

Firmino Fernandes da Rocha

Firmino Fernandes da Rocha

por adm última modificação 05/03/2021 11h11

Firmino Rocha: PSL

Firmino Fernandes da Rocha - Leia mais…

Gilian Fraga de Araujo

Gilian Fraga de Araujo

por adm última modificação 05/03/2021 11h15

Gilian Fraga: SOLIDARIEDADE

Gilian Fraga de Araujo - Leia mais…

Wesley Gustavo Sousa Pinto

Wesley Gustavo Sousa Pinto

por adm última modificação 05/03/2021 11h17

Gustavo do Mini Box: PTB

Wesley Gustavo Sousa Pinto - Leia mais…

Janes Cleiton Pereira da Silva

Janes Cleiton Pereira da Silva

por adm última modificação 05/03/2021 11h21

Janes Cleiton: PTB

Janes Cleiton Pereira da Silva - Leia mais…

Jefferson Lopes Bastos Filho

Jefferson Lopes Bastos Filho

por adm última modificação 05/03/2021 11h32

Jefferson Lopes: MDB

Jefferson Lopes Bastos Filho - Leia mais…

João Justino da Silva

João Justino da Silva

por adm última modificação 05/03/2021 11h35

João Justino: PROS

João Justino da Silva - Leia mais…

Joelma Rodrigues Barbosa

Joelma Rodrigues Barbosa

por adm última modificação 05/03/2021 11h37

Joelma do Luzimangues: REPUBLICANOS

Joelma Rodrigues Barbosa - Leia mais…

Crispim Alves Oliveira Júnior

Crispim Alves Oliveira Júnior

por adm última modificação 05/03/2021 11h40

Pim Júnior: DEM

Crispim Alves Oliveira Júnior - Leia mais…

Rozângela Mecenas

Rozângela Mecenas

por adm última modificação 05/03/2021 11h42

Rozângela Mecenas: REPUBLICANOS

Rozângela Mecenas - Leia mais…

Raimundo Nonato Soares Filho

Raimundo Nonato Soares Filho

por adm última modificação 05/03/2021 11h45

Soares Filho: SOLIDARIEDADE

Raimundo Nonato Soares Filho - Leia mais…

Geylson Neres Gomes

Geylson Neres Gomes

por adm última modificação 30/03/2021 09h36

GEYLSON: MDB

Geylson Neres Gomes - Leia mais…

Portal Transparência

Mídias Sociais